Эпиграф.ИНФО

Сергей Юран рассказал о переговорах с клубом РПЛ

1450
Сергей Юран рассказал о переговорах с клубом РПЛ

Экс-тренер футбольного клуба «Химки» Сергей Юран рассказал, что до сих пор ведет переговоры с клубом Российской премьер-лиги. Ранее специалист сообщал, что в скором времени вернется к работе в РПЛ.

В феврале текущего года Юран возглавил ФК «Химки». Но уже в августе был отправлен в отставку, несмотря на хороший старт сезона. В первых четырех турах чемпионата команда потерпела всего одно поражение и занимала 7-е место в турнирной таблице. Поэтому особых причин для увольнения Юрана тогда не было. Сейчас «Химки» занимают предпоследнее, 14-е место. В 12 туре красно-черные встретятся с «Уралом». Выгодное пари можно заключить в БК, предлагающих фрибет при регистрации.

В одном из интервью Сергей Юран рассказал, что ведет переговоры с клубом РПЛ, но с каким именно, не уточнил. По словам тренера, его работа может возобновиться после одного из туров чемпионата России.

Некоторые СМИ предполагают, что 53-летний специалист может возглавить московский «Локомотив», который неудачно стартовал в сезоне. После 11 туров Российской премьер-лиги команда занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав в активе 9 очков. В следующем туре железнодорожникам предстоит сыграть на выезде с «Сочи». Матч пройдет 8 октября, начало запланировано на 19.00 по московскому времени.



Новости Эпиграф.инфо