Эпиграф.ИНФО

В Новосибирске неизвестные разыскивают человека, сбитого на пешеходном переходе

1790
В Новосибирске неизвестные разыскивают человека, сбитого на пешеходном переходе

Пострадавшего сбил автомобиль марки Тойота Лэнд Крузер, после чего водитель и пассажир занесли тело в машину и уехали в неизвестном направлении.

По информации в соцсетях, сбитый пешеход - мужчина. По данным читателя "Эпиграф.инфо", в автомобиль загрузили женщину. Редакция пытается разобраться в произошедшем и просит очевидцев события помочь в этом.

Инцидент произошел 9 октября 2022 года в Ленинском районе Новосибирска. Пешеход переходил дорогу в месте нерегулируемого перехода на улице Пермитина. По словам очевидцев, в этот момент его сбил автомобиль Toyota Land Cruiser.

Пострадавшего погрузили в машину лица кавказской национальности, после чего автомобиль уехал. "Скорую" и ДПС виновник аварии не вызвал. Видео с места аварии попало в Сеть и было опубликовано в группе "ЧП Новосибирск".

Именно на этот ролик ссылается автор письма, пришедшего в редакцию "Эпиграф.инфо". При этом наш читатель, который не указал свои имя и фамилию, утверждает, что сбитый пешеход - женщина.

Вот что пишет бдительный неизвестный гражданин:

"9 октября в районе 20:00 в Ленинском районе Новосибирска, на ул. Пермитина, лица кавказской национальности по всей видимости убили женщину (задавили машиной, забрали тело и вывезли в неизвестном направлении).

Водитель джипа установлен, обложился адвокатами и лепит версию, что пострадавшая якобы пришла в себя и просто вышла из машины по дороге в больницу. 

Новосибирцы! Если у кого-то пропала со связи родственница, знакомая, соседка, коллега по работе, проживающая /работающая в районе ул. Пермитина - сообщайте информацию в новосибирские СМИ и соцсети. Звоните во все колокола!"

Так это или нет, предстоит разобраться правоохранительным органам. Мы же в свою очередь хотим оказать помощь. Тем более, что полиция просит реальных очевидцев события, а также человека, снявшего на видео инцидент в Ленинском районе, оказать содействие в расследовании произошедшего.

Если вы обладаете какой-либо информацией об аварии, произошедшей 9 октября 2022 года на пешеходном переходе на улице Пермитина в Новосибирске, просьба сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону экстренной службы 112.

Скриншот с видео из соцсети "ВКонтакте"



Новости Эпиграф.инфо