Эпиграф.ИНФО

В «Экологии-Новосибирск» сообщили график вывоза мусора в новогодние праздники

15206
В «Экологии-Новосибирск» сообщили график вывоза мусора в новогодние праздники

Вывоз мусора на зимних каникулах в Новосибирске и области будет проходить по установленному графику. Компания к усиленному режиму работы подготовилась, сообщает пресс-служба ООО «Экология-Новосибирск».

По словам представителей регоператора, в новогодние каникулы значительно повышается нагрузка на технику и сотрудников. Поэтому регоператор подготовил резервную технику и усилил контроль за работой всех подразделений.

«На сегодняшний день все подготовительные процессы для организации транспортирования отходов в праздничные дни практически завершены. В новогодние каникулы на территории региона будет работать более 350 единиц автотранспорта. Также подготовлена резервная техника», — отметила гендиректор ООО «Экология-Новосибирск» Лариса Анисимова.

Помимо этого, в «Экологии-Новосибирск» напомнили куда можно пожаловаться, если у вас во дворе долго не вывозят мусор.

«В случае переполнения контейнеров для оперативной связи с 31 декабря 2021 года будет работать дополнительный канал связи по WhatsApp. Для жителей Новосибирской области подключен номер телефона +7 (913) 47-00-486: скидывайте фотографии, только не забывайте указывать адрес многоквартирного дома, которому принадлежит контейнерная площадка», — говорится в сообщении регоператора.

Напомним, что в начале декабря региональный оператор по вывозу мусора «Экология-Новосибирск» объявил себя банкротом. В связи с этим горожане в соцсетях делали публикации о предстоящем мусорном коллапсе в Новосибирске на новогодние праздники.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо