Эпиграф.ИНФО

Рейсы S7 Airlines в Новосибирске перевели в новый терминал аэропорта Толмачево

1396
Рейсы S7 Airlines в Новосибирске перевели в новый терминал аэропорта Толмачево

Все внутренние рейсы на вылет и прилет S7 Airlines с 25 апреля в Новосибирске будут осуществляться через новый пассажирский терминал аэропорта Толмачево - сектор С. Об этом авиаперевозчик сообщил в официальном телеграм-канале.

"Сегодня с 15:00 по Новосибирску мы начинаем выполнять все внутренние рейсы на вылет и прилет из нового пассажирского терминала аэропорта Толмачево, сектор С", - сказано в сообщении.

В честь открытия все пассажиры авиакомпании сегодня получат приятные бонусы и подарки. "В течение дня первая тысяча пассажиров, вылетающих 25 апреля из Сектора С рейсами S7, получит сертификаты номиналом на одну тысячу миль", - рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Также, сегодня авиакомпания сообщила об открытии нового бизнес-зала в секторе С аэропорта Толмачево.

По информации S7 Airlines, вылет и прилет международных рейсов авиакомпании остаются без изменений и будут по-прежнему осуществляться через сектор Б.

Авиакомпания S7 Airlines, ранее "Сибирь", является ключевым авиаперевозчиком аэропорта Толмачево. В настоящее время, S7 Airlines выполняет из Новосибирска около 80 рейсов и перевозит порядка 18 тысяч пассажиров в сутки. По мнению представителей авиакомпании, переезд в новый терминал Толмачево поспособствует развитию авиаперевозок.

Ранее "Эпиграф.инфо" сообщал, что S7 Airlines возобновляет регулярные рейсы из Новосибирска в Китай.

Фото: s7newsroom / Телеграм



Новости Эпиграф.инфо