Эпиграф.ИНФО

Прямые рейсы из Новосибирска во Владикавказ анонсировали в S7 Airlines

1143
Прямые рейсы из Новосибирска во Владикавказ анонсировали в S7 Airlines

Авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска во Владикавказ с июня 2023 года. Полеты будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и воскресеньям.

Как сообщили в S7 Airlines, время в полете из Новосибирска во Владикавказ составит около четырех с половиной часов. Рейсы будут выполняться на лайнерах Airbus A320neo, в салоне могут разместиться 156 пассажиров в экономическом классе и восемь – в бизнес-классе.

«Владикавказ удачно расположен в самом центре Северо-Кавказского региона, отсюда удобно начинать путешествие по всему региону – Северной Осетии, Чечне, Дагестану – или поехать в Грузию. Кроме того, активный природный отдых можно объединить с расслабленным курортным: до Пятигорска и Минеральных вод – несколько часов езды на автомобиле», – рассказали представители авиакомпании.

По информации на сайте S7 Airlines, цена на билеты на прямой рейс Новосибирск - Владикавказ начинается от 16 тысяч рублей в одну сторону.

Купить авиабилет можно на даты с воскресенья 11 июня, на вторник 6 июня данных о прямых авиаперелетах из Новосибирска во Владикавказ в настоящее время нет.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что монгольская авиакомпания Hunnu Air планирует начать чартеры из Улан-Батора в Новосибирск.

Фото с сайта S7 Airlines



Новости Эпиграф.инфо