Эпиграф.ИНФО

Компания FLAMAX традиционно приняла участие в Форуме "Технологии безопасности"

1830
Компания FLAMAX традиционно приняла участие в Форуме "Технологии безопасности"
С 15 по 17 февраля в Москве в 27-й раз прошел Международный Форум «Технологии безопасности 2022». Компания FLAMAX в пятый раз приняла участие в работе Форума.
 
Первый день Форума стартовал конференциями, посвященными трендам развития индустрии и программ инвестиций, новым требованиям и вопросам регулирования, приоритетам и задачам заказчиков из числа самых «денежных» отраслей российской экономики: транспорт, городская инфраструктура, спорт, промышленность, нефтегаз, энергетика.
Ковидные ограничения, такие как масочный режим, измерение температуры на входе, не стали препятствиями для проведения мероприятия, и доказательством тому стало большое количество посетителей. Это говорит об интересе к живому общению среди представителей сферы безопасности.
 
Деловое мероприятие ТБ Форум 2022 состоялось в гибридном формате. Здесь, помимо оффлайн мероприятий, проводились интернет трансляции конференций в режиме вебинаров.
 
Коммерческий директор FLAMAX Сергей Сахвон выступил на конференции Форума «Технологий безопасности 2022», посвященной пожаробезопасности жилых зданий и мест массового пребывания людей. Участники мероприятия смогли увидеть технические решения компании.
 
«Учитывая специфику производимого нами оборудования, большая часть наших клиентов – это, конечно же, торговые и распределительные центры, склады, логистические комплексы, – отметил Сергей Сахвон. – Такие объекты имеют довольно большие площади, на которых пребывает много людей: от покупателей до персонала. Кроме того, на таких объектах достаточно много имущества и продукции, которая, зачастую, пожароопасна. Соответственно, такие объекты подлежат защите системами пожаротушения».
 
В этот же день FLAMAX получил отраслевую ТБ премию форума в номинации «Продукты, решения, проекты». Компания была награждена дипломом и кубком за продукт, который продвигает и улучшает уже более 10 лет - быстровозводимые пожарные резервуары. Это очередное заслуженное признание высокого профессионализма специалистов компании и продукта, который мы предлагаем на рынке комплексной пожарной безопасности!
Большой интерес посетителей Форума вызвал Турнир по армреслингу #СильныедляСильных, организованный нашей компанией!
 
Участникам Форума от FLAMAX противостояли Ирина Гладкая, 13-ти кратный Чемпион Мира, и 5-ти кратный Чемпион Мира по армреслингу Эдуард Болдырев.
В следующие два дня состоялись еще 7 конференций для руководителей, ответственных за внедрение информационных технологий, защиту информации и связи, безопасность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики, транспортного комплекса, банков и финансовых, предприятий торговли и ритейла.
 
На стенде FLAMAX, состоялась лотерея, в которой приняли участие многие посетители и участники Форума.
 
На Форум традиционно прибывали делегации ответственных за инфраструктурные проекты из разных городов России и СНГ: руководители объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, городские, муниципальные и региональные администрации, владельцы спортивных объектов и организаторы спортивных и массовых мероприятий, руководители по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики, директора по безопасности, руководители информационно - аналитических отделов, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций, руководители служб безопасности, экономической безопасности, противодействия хищений и пр. ритейлеров и торговых центров, проектировщики и ответственные за безопасность при строительстве объектов.
 
Интенсивная программа закрытых встреч заказчиков, регуляторов и поставщиков в течении всех 3 дней позволила представителям ключевых отраслей российской экономики обмениваться задачами, кейсами, обсуждать проекты.
Именно обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов - главная ценность Форума «Технологии безопасности 2022».
 
 
По материалам PRonline.ru
 


Новости Эпиграф.инфо