Эпиграф.ИНФО

Компания «Фуд Милк» получила премию «Здоровое Питание»

1732
Компания «Фуд Милк» получила премию «Здоровое Питание»

Продукция компании «Фуд Милк»: «Ваша Ферма», «Lafinele» (Лафинель), «ДарГор» удостоилась наград в области здорового питания и экологически чистых продуктов.

Торжественное награждение победителей Премий «Здоровое Питание» и «ECO BEST» состоялось в рамках фестиваля еды «Вкусно». Эксперты и потребители выбирали среди лидеров рынка лучших из лучших.

Эксперты выделили всего около пятидесяти компаний, в числе которых бренд «Индилайт», «Петелинка», Velle, ТМ «4 СЕЗОНА», ТМ «БЛАГОЯР», ТМ «НАША ПТИЧКА», торговая сеть «Перекресток» и другие.

Жюри отметило, что сегодня большое количество потребителей при выборе продуктов часто обращает внимание на состав, отдавая предпочтение изделиям с натуральными компонентами. Компании, которые ответственно отнеслись к своим покупателям, получили долгожданные награды.

Признание экспертов получила продукция одного из крупнейших производителей на кисломолочном рынке России - компании «Фуд Милк».

- Во главе принципов компании стоит стремление при сохранении традиционных рецептов использовать новейшие разработки и инновационные решения производства, - отмечает глава компании Ваге Татинцян.

Входящая в состав холдинга Kavaya Group, компания в течение 30 лет поставляет на столы россиян молочные продукты высшего качества.

- Сегодня компания «Фуд Милк» - бесспорный лидер в производстве кисломолочных продуктов. Компания удостоена национальной премии «Гордость России» за вклад в развитие фермерства в стране и особый вклад в выполнение программы по импортозамещению, - рассказал советник по маркетингу и бренд-коммуникациям компании Тата Лустас.

Торговая марка «Ваша Ферма» - это линейка натуральных, экологически чистых молочных продуктов для здоровья всей семьи. Весь ассортимент изготавливается на современном высокотехнологическом производстве «Food Milk» по традиционным рецептам только из цельного молока, без использования консервантов и растительных жиров.

Молоко, используемое при производстве продукции «Ваша Ферма», поставляется из лучших подмосковных фермерских хозяйств и проходит многоступенчатый контроль качества.

Продукция «Lafinele» от компании «Фуд Милк» – это деликатессы, изготовленные по рецептуре швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов. Теперь она доступна каждому россиянину: сырные тарелки, вафельные десерты, нежнейшие пирожные и не только - изыски под Брендом Lafinele (Лафинель) можно найти во всех федеральных магазинах страны.

На торжественной церемонии главный теле-эксперт по качеству Антон Привольнов вручил награду бренд-менеджеру компании Анне Сериковой.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо