Эпиграф.ИНФО

Обучение по международной программе — Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH

1380
Обучение по международной программе — Катерина Костюкова, основатель и директор Международного центра коучинга «Исток», проведёт обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH

16 мая 2023 года в Международном центре коучинга «Исток» в онлайн формате стартует обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH.

Тренеры программы:

  • Катерина Костюкова — основатель и директор Международного центра коучинга «Исток». Executive коуч, профессиональный сертифицированный коуч (PCC ICF), сертифицированный ментор, член Международной федерации коучинга (ICF). Автор международных программ обучения коучинга, спикер российских T&D конференций.
  • Светлана Бородина — руководитель представительства International Coach Centre ISTOK в Санкт-Петербурге. Бизнес-тренер, фасилитатор, член ICF. Специалист в области личной эффективности, лидерства и развития команд.
  • Дина Малежник — тренер образовательных программ в Международном центре коучинга «Исток», профессиональный сертифицированный коуч (коуч PCC ICF).

Обучение будет полезно руководителям отдела или компаний, собственникам бизнеса, HR-специалистам, наставникам, менторам. А также всем профессионалам в своей сфере и тем, кто работает над своим развитием.

Программа направлена на развитие компетенций коуча ICF. И в результате приобретаете практические навыки использования коучинговых инструментов в работе и бизнесе. А еще механизмы развития сотрудников и себя как личности и профессионала.

Участники программы, которые успешно справятся с финальными испытаниями, получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца и Международный сертификат ACSTH ICF. Он действует в 147 странах мира.

Узнать подробнее об обучение по направлению МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КОУЧ-ПРАКТИК» ACSTH и оставить заявку можно на сайте.

18+



Новости Эпиграф.инфо