Эпиграф.ИНФО

«АГРИСОВГАЗ» станет одним из участников инвестиционного форума РСПП

1839
«АГРИСОВГАЗ» станет одним из участников инвестиционного форума РСПП

Эксперты «АГРИСОВГАЗ», крупнейшего в России производственного комплекса, включенного в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, примут участие в форуме «Инструменты стимулирования инвестиционной активности», проводимом в рамках «Недели российского бизнеса». Организатором мероприятия выступит Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

Основными темами обсуждения в рамках форума станут привлечение внебюджетного финансирования в инфраструктурные проекты, стимулирование инвестиционной активности бизнеса в транспортном строительстве, а также план дорожной деятельности на 2023-2027 годы.

В мероприятии примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, главы ведущих российских компаний и ключевых институтов развития.

По итогам форума планируется сформировать предложения делового сообщества, которые могут быть включены в доклад комиссии Государственного совета Российской Федерации по направлению «Инвестиции» и соответствующий проект перечня поручений президента Российской Федерации.

«Производство дорожных конструкций является важным направлением бизнеса компании «АГРИСОВГАЗ». Сегодня у нас есть ряд технологических решений, способствующих повышению безопасности дорожного движения, сохранению жизни и здоровья граждан нашей страны, и мы готовы делиться экспертизой, участвуя в формировании плана дорожной деятельности на ближайшие годы», – прокомментировал генеральный директор компании «АГРИСОВГАЗ» Максим Михайлович Якибчук.



Новости Эпиграф.инфо