Эпиграф.ИНФО

Алексей Юрецкий: «Достижения российской промышленности надо продвигать в российских соцсетях»

1533
Алексей Юрецкий: «Достижения российской промышленности надо продвигать в российских соцсетях»

Об этом генеральный директор компании ГЕОСКАН Алексей Юрецкий заявил, рассказывая о своем участии в презентации Молодежного сообщества ВЫЗОВ, которая состоится 22 марта на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Алексей Юрецкий также отметил, что российская промышленность, несмотря на все трудности, уверенно решает поставленные перед ней задачи, но в то же время по многим направлениям ее медийная поддержка, особенно в регионах, отстает от требований времени.

«Во-первых, нам очень важно рассказать об успехах российских предприятий простым и понятным языком. Нативно, как это умеет делать молодежь. Современные социальные сети позволяют рассказывать в доступной и легкой форме о сложных технологиях. Во-вторых, важно, чтобы у нас появился действенный механизм вовлечения в наши научные и производственные проекты талантливой молодежи»,  – отметил директор компании.

По его мнению, молодежное сообщество ВЫЗОВ позволит решить задачи по популяризации науки и искусства, а также создаст базу молодежи, которая будет востребована в качестве перспективных кадров среди российских промышленных компаний.

«Движение ВЫЗОВ будет постоянно действующей структурой, которая поможет  творческой молодежи раскрыть таланты, эффективно реализовать себя и стать лидерами  общественного мнения в сфере науки и культуры. Сообщество откроет для участников новые возможности, даст им все необходимое для уверенного старта в медиасреде. Наши ребята смогут осуществить самые смелые идеи, а мы как организаторы, в свою очередь, поможем им с продвижением. Наиболее отважные участники сообщества попробуют свои силы в кастинге шоу «Вызов» на ТНТ, по итогам которого 12 человек войдут в число героев реалити-шоу», – рассказала о проекте первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ было создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People. Впервые проект был анонсирован в рамках студенческого фестиваля СтудФест, который прошел в культурном пространстве Севкабель Порт 25 января.

Накануне презентации сообщества было организовано посещение предприятия ГЕОСКАН с участием первого заместителя генерального директора компании «Иннопрактика», президента сообщества ВЫЗОВ Натальи Поповой.

Презентация сообщества состоится 22 марта в 17.00 на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Презентацию для петербургских студентов проведут Наталья Попова (первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ) и Алина Зиннатуллина (генеральный директор Insight People).  Мероприятие откроет первый проректор по молодежной политике и организации приема СПбГУ Александр Бабич.

Специальным гостем станет директор компании ГЕОСКАН Алексей Юрецкий и представитель АО «Фармасинтез», которые расскажут об истории успеха своей компании и текущих научных разработках.

Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВ смогут все желающие студенты, заполнив форму регистрации по ссылке: https://vyzov-event.timepad.ru/event/2357560/?utm_term=_pr_online

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо