Эпиграф.ИНФО

EcoFlow представила новинки на международной выставке «Московское Боут Шоу»

1588
EcoFlow представила новинки на международной выставке «Московское Боут Шоу»

Два новых портативных устройства на международной выставке «Московское Боут Шоу» представила компания EcoFlow. Эксперт в сфере возобновляемой энергетики, EcoFlow продемонстрировала посетителям мероприятия кондиционер Wave 2 и холодильник со встроенным ледогенератором Glacier.

В течение 15 лет на ведущее в индустрии мероприятие – «Московское Боут Шоу» – собираются специалисты яхтенной отрасли, представители яхтенного бизнеса, поклонники активностей на воде и водных видов спорта. Более 110 экспонентов из 13 регионов РФ посетили выставку в 2023 году.

На своем стенде в рамках выставки EcoFlow представила несколько разработок, полезных для яхтенной индустрии. Это не только зарядные станции из линейки DELTA 2 и RIVER 2, которые решают задачу энергоснабжения в широком диапазоне мощностей, но и первые пользовательские устройства на базе современных аккумуляторных технологий – кондиционер Wave 2 и холодильник со встроенным ледогенератором Glacier.

Как отметил руководитель отдела продаж компании EcoFlow в СНГ Айдос Искаков, представители яхтенного бизнеса проявили высокий интерес к новым продуктам компании.

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, который яхтенную индустрию охватывает максимально широко, поэтому в EcoFlow уверены: использование кондиционера Wave 2 и холодильника Glacier обеспечит любителям водного отдыха и яхтсменам более комфортные условия.



Новости Эпиграф.инфо