Эпиграф.ИНФО

Анатолий Локоть проведёт историческую экскурсию на набережной Новосибирска

1626

Экскурсия пройдёт 29 июня в 10:30, она начнётся от здания Музея Новосибирска (Обская, 4) и продолжится вдоль Михайловской набережной до главной городской сцены.

Экскурсионный маршрут поделят на шесть частей, исторически связанных с объектами и пространствами на набережной – здание Музея в парке «Городское начало», река Обь, Кривощеково, «Коммунальный» мост, метромост, Речной вокзал. В каждой части экскурсии к мэру Новосибирска будут присоединяться гиды городского музея, пишет «НИА-Новосибирск».

А в 14:00 Анатолий Локоть примет участие в одном из самых масштабных событий празднования Дня города – открытии экспозиции Международного фестиваля цветов. Помимо мэра Новосибирска на мероприятие приглашены полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев. Это праздничное событие пройдёт на площадке у сцены установленной на площади Ленина. Сбор гостей в 14:00.



Новости Эпиграф.инфо