Эпиграф.ИНФО

Лотерейных миллионеров разыскивают в Новосибирской области

1222
Лотерейных миллионеров разыскивают в Новосибирской области

Обладателей выигрышных билетов на миллион рублей разыскивают в Новосибирской области. По результатам новогоднего розыгрыша в нашем регионе 1 миллион рублей выиграли 10 человек. Четверо из них уже обратились за выигрышем, ещё шестерых найти не могут.

В Новосибирской области, по итогам новогоднего розыгрыша, 1 миллион рублей выиграли сразу 10 жителей региона, из которых 4 уже обратились за выигрышами.

Победителями лотереи становятся не только жители мегаполиса и крупных населённых пунктов. Например, миллионершей за один час стала 61-летняя жительница Усть-Таркского района, пишут местные СМИ. Всю жизнь женщина проработала на ферме. Деревенская жительница, мама шестерых детей и бабушка 21 внука о богатстве и не думала. Счастливый билет купила в канун Нового года. Говорит, куда потратит свой миллион ещё не придумала, знает только, что поможет всем детям и внукам. Хотя ждать новогодний выигрыш придётся до лета.

Тем временем организаторы одной известной лотереи просят всех участников проверить свои билеты и обратиться за выигрышем. В противном случае невостребованные денежные призы в полном объёме перечислят в федеральный бюджет.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо