Эпиграф.ИНФО

Как сделать ребёнка счастливым в день защиты детей

1354
Как сделать ребёнка счастливым в день защиты детей
День юного теннисиста в детском клубе. Машиностроительная компания ПОС оплачивает детям из спортшколы, будущим чемпионам из многодетных семей 1 день посещения лучшего детского клуба в Подольске.
 
30 мая 2022 года в лучшем детском клубе города Подольска соберутся и будут отдыхать не менее 50-ти юных спортсменов!! Будущих чемпионов по настольному теннису. Здесь состоится детский праздник для учеников Спортивной Школы Олимпийского Резерва Космос, филиал в Подольске отделение настольного тенниса. Наш компания ПОС Промышленное Оборудование Суворовой выкупила 1 день аренды в детском супер клубе в загородном клубе в городе Подольск. Целый день дети из многодетных семей и их юные друзья по школе настольного тенниса смогут провести отлично время в этом чудесном месте!!! Играть, бегать, веселиться , отдыхать и наслаждаться атмосферой этого удивительного детского клуба. В планах детские аниматоры, конкурсы, танцы и викторины. И обязательное чаепитие с огромным, красивым и вкусным тортом от лучшего кондитера города Подольска.
 
Мы надеемся, что этот праздник организованный руководством компании ПОС Промышленное Оборудование Суворовой станет самым замечательным днем в жизни юных подольчан, будущих чемпионов по настольному теннису и просто юных мальчиков и девочек. И здесь очень к месту фраза - Сделаем Вашего Ребенка Счастливыми!
 
Наша компания взяла шефство над несколькими спортивными объектами в городе Подольск: Спорткомплекс Подолье, Спортшкола Олимпийского Резерва Космос и Спортшкола Весна. И мы оказываем информационную и финансовую помощь в организации турниров и соревнований. Помогаем с устройтсвом быта юных сопртсменов: ставим сушилки в комнаты гигиены: кулеры с питевой водой, оснащаем помещения общего назначения датчиками движения для экономии электричества. Помогаем финансово и информационно в организации соревнований и турниров по настольному теннису и армреслингу. Создали группу в ВК и одноименный ютуб-канал "Настольный теннис в Подольске", купили и установили в холле нашего производства теннисный стол и ракетки для популяризации игры в настольный теннис. И теперь любой может бесплатно прийти к нам и поиграть потренироваться.
 
Помогли в организации уже 3-х турниров в Подольске: армрестлинга и настольного тенниса. А это мероприятие приурочили к Дню Защиты Детей. После проведения этого мероприятия сделаем новость на нашем сайте и выложим видео на наш ютуб-канал. Надеемся, что сможем проводить подобные мероприятия хотя бы несколько раз в году.
 
Анонс на Youtubehttps://youtu.be/I3nCQPGS47I
 
По материалам PRonline.ru


Новости Эпиграф.инфо