Эпиграф.ИНФО

В модельном ряде КАМА 365 появилась новинка для легковых автомобилей

2384
В модельном ряде КАМА 365 появилась новинка для легковых автомобилей

Торгового дома «Кама» приступил к выпуску КАМА 365 в типоразмере 205/55R16. Модель сконструирована для установки на легковые автомобили, передвигающиеся преимущественно по твердому дорожному покрытию. Новинка имеет индекс скорости H (210 км/ч) и показатель грузоподъемности 91 (615 кг).

«КАМА 365 приспособлена для эксплуатации в регионах с теплыми зимами, например, на юге России. Возможность круглогодичного использования, при температуре от -10°С до +55°С, зашифрована в цифровом индексе модели – 365. Для областей, где преобладают более суровые погодные условия, рекомендуется остановить свой выбор на зимних шинах со скандинавским типом рисунка протектора и маркировкой 3PMSF, Альпийская горка», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Весь модельный ряд КАМА 365 состоит из трех продуктовых линеек. Первая – КАМА 365 SUV для установки на внедорожники и кроссоверы, вторая – КАМА 365 для комплектации легковых автомобилей, третья – для эксплуатации на легкогрузовом транспорте и микроавтобусах.

Для автомобилей повышенной проходимости разработана КАМА 365 SUV. Линейка шин представлена в четырех типоразмерах и предназначена для движения по твердому дорожному покрытию. Шины обеспечивают уверенность и комфорт на проселочных дорогах и легком бездорожье.

Специально для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях и микроавтобусах разработаны КАМА 365 LT. Линейка шин отличается повышенной износостойкостью протектора при эксплуатации с высокими нагрузками.

Шины линейки КАМА 365 предназначены для эксплуатации в широком температурном диапазоне – от -10°С до +55°С и имеют маркировку M+S. Такие эксплуатационные характеристики позволяют применять их при небольших заморозках и в условиях мягких зим. Линейка представлена в 12 типоразмерах. Шины выпускаются на предприятиях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.



Новости Эпиграф.инфо