Эпиграф.ИНФО

Шины Viatti остаются самым популярным выборов даже во время кризиса

2191
Шины Viatti остаются самым популярным выборов даже во время кризиса

«Мы ожидаем сохранение данного тренда: покупатель выбирает модель рационального потребления, где соотношение цены и качества становится ключевым мотивом покупки, а онлайн-формат покупок даже традиционного товара для физических точек будет еще долго популярен. Здесь все внимание мы уделяем совершенствованию системы обслуживания наших покупателей», — отметил исполняющий обязанности исполнительного директора торгового дома «Кама» Тимур Шарипов.

Как выбрать шины?

Перед покупкой внимательно изучите технические характеристики моделей, подбирая типоразмер: обязательно ориентируйтесь на рекомендации автопроизводителя. Например, если вы поставите на свой автомобиль диски и шины большего диаметра, то на подвеску, ресурс которой ограничен заводскими параметрами, будет оказываться повышенная нагрузка. Помимо этого, увеличится расход топлива и ухудшится динамика машины. Если меньшего — сократится клиренс автомобиля, а значит, его днище может задевать неровности на дороге. А нестандартный вес и нагрузка на колеса негативно скажутся на эксплуатационном ресурсе шин.

Шины для кроссоверов должны выдерживать значительные динамические нагрузки и обеспечивать хорошую проходимость. Их конструкция, в отличие от легковых, обусловлена и рассчитана на высокий центр тяжести автомобиля.

Справка: Бренд Viatti выпускается на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.



Новости Эпиграф.инфо