Эпиграф.ИНФО

Участники Национальной премии «Надежда на технологии» поборются за победу в пяти номинациях

1028
Участники Национальной премии «Надежда на технологии» поборются за победу в пяти номинациях

Прием заявок на участие в Национальной премии за вклад в развитие реабилитационных технологий «Надежда на технологии» продолжается до 11 ноября 2022 года. Ежегодно эта премия вручается Минпромторгом России в рамках одноименного Форума.

Уже много лет подряд обладателями Премии становятся разработчики проектов в сфере создания технических средств реабилитации, поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья и проектов, популяризирующих идеи универсального дизайна.

Оргкомитет Премии приглашает к участию в конкурсе предприятия и некоммерческие организации, специалистов, предпринимателей, органы государственной власти – всех, кто работает в сфере реабилитационной индустрии.

Претенденты на победу поборются в нескольких номинациях: лучшая публикация в СМИ на тему инновационных разработок в реабилитационной индустрии; экспортер года в сфере реабилитационной индустрии; лучшая практика деятельности ресурсного учебно-методического центра на базе образовательных организаций высшего образования; решение года в сфере универсального дизайна и обеспечения доступной среды; вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна.

Церемония награждения победителей состоится в ходе ежегодного Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», который состоится с 30 ноября по 2 декабря 2022 года.



Новости Эпиграф.инфо