Эпиграф.ИНФО

22 ноября 2022 года: что предсказывает день пяти двоек

1437
22 ноября 2022 года: что предсказывает день пяти двоек

22 ноября 2022 года — магический вторник пяти двоек и очень мощный по энергетике день. Нумерологи и астрологи называют эту дату энергетическим ураганом и советуют начинать 22.11.2022 новую жизнь. Ванга предсказывала, что день 5 двоек станет долгим и беспросветным.

Магический вторник пяти двоек — самый перспективный день месяца, а возможно и всего года, считают нумерологи. В нумерологии цифра 2 означает гармонию и равновесие. В этот день хорошо создавать основу для перемен, этот фундамент будет сложно разрушить.

Вторник 22 ноября 2022 года — день для тех, кто хочет начать рискованное и непредсказуемое, но очень желаемое дело. Управляемый Марсом вторник символизирует бесстрашие и предприимчивость. В то же время астрологи говорят, что это очень мощный день, в который может унести энергетическим ураганом в неизвестную сторону. Однако, если рискнете и поставите всё на 22.11.2022, то возможно достигнете небывалых профессиональных вершин.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ

Болгарская ясновидящая Ванга предсказывала, что день пяти двоек станет знаковым в истории человечества. "День, когда сойдутся 5 двоек, станет долгим и беспросветным. Тяжело будет даже тем, кто никогда не болел. А те, кто переживет этот день, увидят золотую эру человечества", - предсказывала Ванга.

Пока это предсказание не сбылось, многие с замиранием ожидают, что произойдет в день пяти двоек. Возможно слова ясновидящей не правильно расшифровали, также как обещание, что в 2022 году ученые откроют "источник энергии, который будет сильнее чем солнце".

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что журналист Сергей Косторной объяснил значение слов Ванги про "страшную болезнь".

Фото: pxhere.com



Новости Эпиграф.инфо