Эпиграф.ИНФО

Свой самый глупый поступок в 2023 году назвали жители Новосибирска

1363
Свой самый глупый поступок в 2023 году назвали жители Новосибирска

Какие самые безрассудные поступки совершали жители Новосибирска в 2023 году узнал SuperJob.

Аналитики сервиса провели открытый опрос* и выяснили – только 29% новосибирцев считают, что в прошедшем году совсем не совершали безрассудные и глупые поступки. Ещё 14% ругают себя за спонтанные и необдуманные действия.

Своей самой главной авантюрой года 8% опрошенных назвали вступление в отношения. Для 5% респондентов безрассудством стал ремонт. Своему решению отправиться в путешествие удивились 4% участников опроса.

По 3% корят себя за безответственное отношение к своему здоровью, приобретение вредных привычек и экстремальный спорт.

Для 2% опрометчивым решением стало оформление кредита. Ещё столько же не понимают, как решились на смену имиджа – тату, пирсинг или новую стрижку.

Также, среди других безрассудных поступков в 2023 году респонденты часто называли чрезмерное доверие к людям, ссоры, переезд, отказ от отпуска, развод, игру на бирже и приобретение домашнего животного.

Чаще всего за ремонт, стройку и экстрим себя ругают мужчины. Женщины, как правило, в числе главных безрассудных поступков 2023 года называют смену имиджа и путешествие. При этом совершать необдуманные действия женщинам удавалось реже, чем мужской половине участников опроса – 35% против 22% соответственно.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что жители Новосибирска назвали в 2023 году самые удачные покупки.

*В открытом опросе сервиса SuperJob принимали участие экономически активные граждане из Новосибирска. Время проведения опроса – с 18 по 20 декабря 2023 года.

Фото: freepik



Новости Эпиграф.инфо