Эпиграф.ИНФО

Масштабная бьюти-выставка-форум «Сделано в России» пройдет в Москве 15 июня 2022 года

1860
Масштабная бьюти-выставка-форум «Сделано в России» пройдет в Москве 15 июня 2022 года
Выставка-форум «Сделано в России» готовится к открытию 15 июня 2022 года.
 
Мероприятие состоится в Москве на одной из площадок «Красного Октября».
 
В рамках события отечественные производители парфюмерно-косметической продукции, поставщики сырья, российские бьюти-бренды, заказчики, покупатели, а также селебрити, СМИ, представители науки и органов власти смогут обсудить планы на дальнейшее развитие индустрии, вопросы импортозамещения и продвижения российских компаний.
 
Гости мероприятия получат возможность установить полезные деловые знакомства, посетить профессиональные мастер-классы, принять участие в семинарах и лекциях, обсудить технологические процессы с представителями науки, познакомиться с логистическими и другими решениями в бьюти-сфере, а также получить интересные предложения напрямую от производителей.
Открытие мероприятия начнется с показа модного дома TSIGANOVA коллекции «THE BEST A LA RUSSE».
 
«В человеке должно быть все прекрасно! С этим сложно поспорить! Ведь наша одежда -это не только удобство, одежда может быть состоянием духа, характером, властью! Мы хотим видеть новый благообразный образ России. И, я уверена, что на событии индустрии красоты «Сделано в России» гости смогут познакомиться с брендам, созданными с любовью и для любви к прекрасному!" Виктория Цыганова.
 
Ведущей открытия события станет советский и российский диктор Центрального телевидения и Гостелерадио СССР, теле-и радиоведущая, народная артистка РСФСР Анна Николаевна Шатилова.
 
Организаторы выставки подготовили для участников форума деловую программу, на которой эксперты отрасли поделятся примерами успешных кейсов и расскажут о нюансах построения бизнеса в индустрии красоты.
В рамках деловой программы пройдет три конференции: "Меры поддержки отрасли и экспорт", «Перспектива развития СТМ в России», «Pro движение салона красоты в эпоху перемен».
Спикерами бьюти-форума выступят:
  • Дарья Шевякина, Заместитель директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России
  • Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
  • Андрей Добрица, Руководитель проекта по поддержке экспорта фармацевтической и медицинской промышленности ГК РЭЦ
  • Евгений Грива, заместитель торгового представителя РФ в Республике Индия
  • Яна Лобанова, Генеральный директор ГК Капелло Лазерс, российский производитель лазерного медицинского оборудования для эстетической медицины и косметологии
  • Алена Тавинцева, Тренер по программе Mini MBA программы «Экспортный стандарт», Руководитель комитета по международным связям РО "Опоры России".
    Михаил Антипов, Руководитель экспортного агентства "ТАМАМ"
  • Наталья Ракоч, Создательница первого в России бьюти-инкубатора Russian Beauty Guru
  • Олег Картамышев, создатель бренда Egomania
  • Ирина Андриянова, создатель брендов NOVEL, HINDIKA
  • Игорь Манохин, Галина Герасимова, Василий Щепин, основатели экосистемы «Красивое будущее РФ
  • Мария Тарханова, Директор Продюсерского центра Останкино, председатель Союза пиарщиков России, эксперт федеральных СМИ,
  • Андрей Ковалев, Председатель Совета общероссийского движения предпринимателей, сопредседатель Совета предпринимателей Москвы, бизнесмен, музыкант
  • Ирина Осматеско, Член отделения Московской Деловой России, Основатель OSM Бизнес Академия, Представитель Департамента Экономического Развития Конфедерации Женщин Международного Конгресса Содружества Стран Мира
  • Елена Осипенко, Максим Коробейников, PPOF DIGITAL AGENCY
  • Роман Тырсин, Основатель школы Сервиса для бьюти-бизнеса
    Евгения Конычева, Владелица федеральной сети салонов фейслифтинга IDOL FACE
  • Дмитрий Петухов, Врач-эпидемиолог, юрист
  • Наталья Лисова, Основатель проекта «Салон на Миллион» автор более 47 программ и   курсов по подготовки специалистов для Индустрии красоты 

В экспо-зонах будут представлены компании и бренды «Сделано в России»:

Alpika Cosmetics, BB one, Blizzful, Beauty Gallery/Emi, Starz.beauty, Sunder cosmetics, ООО «Лаборатория Красоты и Здоровья Вертера», LILI-YA cosmetic, VALERI-D, Russian beauty guru, ESTEL SHINE, Moilanen, CAPELLO LASERS, Лаборатория доктора Одинца, Ликоберон™, BTpeel, Flario, BYTWO Fragrance, LEVSHAssistant, Slav Couture, FABRIKA красивого бизнеса, Asfary labe lab, Первый Живой Коллаген™, Tevi Care, Лаборатория МОНЗДРАВ, Beauty is Art,  ООО «Бьюти кей», ООО «Косметические решения» и другие. 

В вечерней программе гостей события помимо фуршета ждет уникальный показ «Российской коллекции», которую в рамках мероприятия совместно создадут стилисты, специалисты «Российской ассоциации визажистов» и отечественные дизайнеры. 

Над образами будут работать звезды парикмахерского искусства, чемпионы России и Мира такие, как: Максим Лазарев, Лариса Гималиева и Ко, Рустам Мирасов, Алина Ярцева, Валерий Лазарев, Надежда Гербер и Ко, Николай Васильев, Юлия Миронова, Гения Розен и Ко, Кира Гончарь, Валерий Тигров, Гульнара Чекоева, Александра Эдельберг.  Свидетелями процесса творения сможет стать каждый посетитель и гость мероприятия. 

Кроме того, на выставку приглашены звездные гости. Так, мероприятие посетят Эвелина Бледанс, Вика Цыганова, Елена Кондулайнен, Анна Шатилова, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, Светлана Лазарева, Наталья Толстая, Катя Гордон, Владимир Брилев,  и другие знаменитости и представители шоу-бизнеса.

Партнеры мероприятия: Водовоз.ру, PPOF DIGITAL AGENCY, Школа Натальи Лисовой, Союз Пиарщиков России, Verona school, ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость». 

«На сегодняшний день существуют четыре крупных направления, которые поддержаны Президентом РФ и Правительством России, а именно: импортозамещение, экспорт, конверсия оборонной промышленности и цифровизация. В рамках продвижения парфюмерно-косметической продукции и оборудования затрагиваются все четыре направления, которые являются приоритетными для нашего государства.
Нашей целью является поддержание инициатив, которые есть у организаторов данного мероприятия по вопросу импортозамещения и продвижения на экспорт российской продукции», 
– комментирует Андрей Леонидович Ветлужских, заместитель председателя экспертного Совета по внешнеэкономической деятельности и промышленному экспорту Комитета по промышленности и торговли Государственной Думы РФ.

«Ожидается, что данное мероприятие  станет значимым явлением в сфере медиа косметической индустрии не только для Москвы, но в целом и для всей России, что отвечает общей стратегии независимости нашей страны от мировой конъюнктуры и позволит нашим компаниям ускорить процесс импортозамещения и даст возможность снизить зависимость от зарубежных технологий и поставок», – отмечает Иванков Егор Александрович, президент ГК САЛЮС, председатель Комиссии по развитию региональных финансовых институтов Совета Торгово-промышленной палаты РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Программа форума «Сделано в России»:

  • 09:00 – 10:00 – Регистрация на форум;
  • 10.00 – Открытие мероприятия;
  • 11:00 – 19:00 – Мастер-классы и деловая программа;
  • 19:00 – Закрытие форума для гостей;
  • 19:00 – 22:00 – Закрытый фуршет для участников форума.  

Официальный сайт мероприятия: https://madeinrussianbeauty.ru/

Когда: 15 июня 2022 года;

Где: Пространство «Стар Хаб» на «Красном Октябре по адресу: г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4.

Для СМИ необходима предварительная аккредитация: нужно отправить заявку на участие на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заявки на участие принимаются до 13 июня.

По материалам PRonline.ru



Новости Эпиграф.инфо