Эпиграф.ИНФО

Валерий Карпин оценил второе место «Ростова» в РПЛ

1159
Валерий Карпин оценил второе место «Ростова» в РПЛ

Главный тренер клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал результаты своей команды на старте нового сезона РПЛ. Специалист признался, что не ожидал такого начала.

По итогам первых десяти туров Российской премьер-лиги ростовский клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. «Ростов» отстает от лидирующего «Зенита» всего на 4 очка. В рамках одиннадцатого тура подопечные Валерия Карпина сыграют с питерской командой. Встреча состоится 2 октября на стадионе «Газпром Арена». Свои котировки уже подготовили лучшие БК. Актуальные акции букмекерских контор смотрите на «РБ Спорт».

В эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу» Валерий Карпин рассказал, что не ожидал такого колоссального успеха своей команды на старте сезона. Специалист отметил, что ему очень приятно наблюдать за достижениями «Ростова».

После десяти туров ростовская команда набрала 22 очка. В активе лидирующего «Зенита» 26 очков. Замыкающий тройку лидеров ЦСКА заработал 20 очков. Стоит отметить, что в текущем сезоне Российской премьер-лиги у ростовчан нет ни одного поражения. Валерий Карпин является наставником «Ростова» с 10 марта 2022 года, совмещая должность главного тренера сборной России.



Новости Эпиграф.инфо