Эпиграф.ИНФО

Самый молодой певец в мире Лев Соловьев попал на первое место в ТОП 100 хитов Детского радио

2261
Самый молодой певец в мире Лев Соловьев попал на первое место в ТОП 100 хитов Детского радио

Авторская композиция Льва Соловьева "Ради мечты" заняла первое место в хит параде единственного детского радио России. Помимо этого, официальный мировой рекордсмен, юный исполнитель Лев Соловьев (Leo Solovyev) выступил с живым концертом на главном Детском радио страны.

Напомним, Детское радио - единственное радио для детей, оно работает на FM частотах в 37-ми крупнейших городах России, в которых проживают более 50 миллионов человек.

Лев приезжал с живым концертом (с полностью живым звуком) на Детское Радио. На сцене он исполнил несколько песен - свой хит "Ради мечты" и каверы на композиции известных артистов: "Dreams" Димы Билана и "Hero" Билли Джилмана.

Leo занимается вокалом с 3,5 лет, мальчик мечтает стать великим артистом и королём поп музыки, как Майкл Джексон. Помимо мирового рекорда, который юный певец установил в 5 лет, Лев Соловьев является призером и лауреатом многих всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Услышать песни в исполнении Leo Solovyev можно на всех мировых стриминговых сервисах. Последняя из них, авторская композиция "Ради мечты", была опубликована на YouTube и попала в хит парад Детского радио "Топ 100", где заняла первое место среди ста других песен.

Leo услышал свою песню, когда ехал в машине, и это стало для него самым приятным, долгожданным моментом. Получить такое признание на всю Россию - важный и значимый этап в карьере молодого артиста. Юный певец считает, что не смотря на его достижения, вся самая большая работа еще впереди. В планах у семилетнего мирового рекордсмена Льва Соловьева запись новых хитов.

Ждем новых песен и концертов от мирового рекордсмена Льва Соловьева ( сценический псевдоним Leo Solovyev).

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо