Эпиграф.ИНФО

"Всё будет хорошо!": как выглядят актеры популярного фильма сейчас

8585
"Всё будет хорошо!": как выглядят актеры популярного фильма сейчас

Фильм Дмитрия Астрахана "Всё будет хорошо!" вышел на экраны в 1996 году. Сюжет картины больше напоминал сказочную историю, которых так не хватало в то непростое время. Наверное, поэтому многие российские зрители полюбили эту незатейливую сагу о заводской Золушке из глубинки и влюбившегося в неё сына миллионера - нобелевского лауреата.

О том, как сейчас выглядят и живут исполнители главных ролей фильма "Всё будет хорошо!", читайте в материале "Эпиграф.инфо".

Ольга Понизова / Оля Тузова

film-vse-budet-horosho-olga-ponizova

Роль бедной девочки из рабочего общежития принесла молодой актрисе Ольге Понизовой успех и славу. После съемок в фильме Понизова вышла замуж и родила сына. В начале 2000-х годов Ольга много снималась в кино. В том числе, в сериале "Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика".

В июле 2015 года, в ДТП погиб единственный сын актрисы. После чего, Ольга Понизова покинула сцену и замкнулась в себе. О том, чем сейчас занимается главная героиня фильма "Всё будет хорошо!", не известно.

Марк Горонок / Петр Смирнов

film-vse-budet-horosho-mark-goronok

После выхода на экраны картины Дмитрия Астрахана, актёр Марк Горонок проснулся знаменитым. Кстати, до фильма "Всё будет хорошо", Горонок уже работал с Астраханом. Например, в фильме "Ты у меня одна", он сыграл главного героя в молодости.

Популярность стала большим испытанием для актера, у Марка возникли проблемы с алкоголем и он стал участником громких скандалов. Говорят, что Горонок достиг своего дна - он начал с того, что бросил актерскую карьеру, какое-то время занимался остеклением балконов, а потом вообще мог уйти на месяц жить на улицу, ночевал на стройках.

Но, даже после таких жизненных перипетий, актеру удавалось вернуться к нормальной жизни. Но, осенью 2019-го Марк Горонок попал в серьезную аварию, в которой также сильно пострадала его мать. Сейчас она инвалид 2 группы.

Ирина Мазуркевич / комендант общежития Катя

film-vse-budet-horosho-irina-mazurkevich

У Ирины Мазуркевич сложилась хорошая кинокарьера. В её фильмографии 42 фильма, среди них такие известные картины, как "О бедному гусаре замолвите слово" и "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил". А в одном из сериалов - "Истории и легенды Ленфильма" - актриса играет саму себя. В настоящее время Ирина Мазуркевич почти не снимается в кино, но продолжает работать в театре.

Александр Збруев / миллионер Константин Петрович Смирнов

film-vse-budet-horosho-aleksandr-zbruev

Актер "Ленкома" Александр Збруев на момент съемок фильма "Всё будет хорошо!" уже был хорошо известен широкой публике. Поэтому эта картина стала лишь одной из его работ в большом послужном списке. Люди старшего возраста знают Збруева по роли Ганжи в популярной киноленте 70-х годов "Большая перемена". Молодёжь может узнать актера по сериалу "Содержанки", где он сыграл Петра Сергеевича.

В последнее время Александр Викторович жалуется на здоровье, поэтому он перестал сниматься в кино. А вот родной "Ленком" Збруев покидать пока не собирается, так что актёра по-прежнему можно увидеть на сцене театра.

Анатолий Журавлёв / Коля Орлов

film-vse-budet-horosho-anatolij-zhuravlyov

Картина "Всё будет хорошо!" была дебютной для актёра Анатолия Журавлёва. Кстати, в молодости Анатолий стал последним чемпионом СССР по тхэквондо. Однако, звездный час для актёра наступил после съёмок в сериале "День рождения Буржуя".

Хотя до этого Журавлёв успел сняться в таком культовом фильме, как "Брат". Но, роль в фильме Бодрова-старшего у актёра была эпизодическая и называлась одним ёмким словом "бандит".

Сейчас актёр много снимается. Одна из его недавних работ - роль ветеринара Алексея Ивановича в популярном сериале ТНТ "Жуки".

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, почему Леонида Гайдая называют парадоксальным гением советского кино.

Фото: из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо