Эпиграф.ИНФО

Шампанское, оливье и макаруны на борту: авиакомпания поздравит пассажиров с Новым годом

1270
Шампанское, оливье и макаруны на борту: авиакомпания поздравит пассажиров с Новым годом

В новогоднюю ночь авиакомпания S7 Airlines выполнит 41 рейс. О том, как пассажиры будут встречать Новый год на борту самолетов, рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Большинство людей проводят новогоднюю ночь за столом в кругу родных и близких. Но, есть и такие, кто встретит этот Новый год в самолете. А пассажиры некоторых рейсов смогут загадать новогоднее желание даже несколько раз, так как их самолеты будут пролетать не один часовой пояс.

"Ежегодно кто-нибудь обязательно встречает Новый год в самолете. В этом году 5 000 путешественников сделают это на борту S7 Airlines: в новогоднюю ночь авиакомпания выполнит 41 рейс", - рассказали в пресс-службе S7 Airlines.

Чтобы туристы в этот момент не сильно скучали, авиакомпания решила сделать для пассажиров особенное новогоднее меню на всех рейсах длительностью больше часа. С 28 декабря по 1 января бортпроводники предложат игристое, макаруны, мандарины, а на длинных рейсах – еще и оливье.

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что бортпроводникам S7 Airlines разрешили носить татуировки и красить волосы в яркие цвета.

Фото: pxhere.com



Новости Эпиграф.инфо