Эпиграф.ИНФО

Выставка-форум «Сделано в России» соберет представителей бьюти-индустрии в Москве

1382
Выставка-форум «Сделано в России» соберет представителей бьюти-индустрии в Москве

Значимая для индустрии красоты выставка-форум «Сделано в России» состоится в ноябре в Москве. Мероприятие пройдет с 2 по 3 ноября 2022 года на площадке Красного Октября.

В рамках форума представители бизнеса в сфере «бьюти» и органы государственной власти проведут открытый диалог и обсудят ключевые вопросы отрасли. Мероприятие станет важным событием для всей России – его направленность отвечает общей стратегии независимости страны от мировой конъюнктуры и позволит отечественным компаниям ускорить процесс импортозамещения.

Сегодня «красивый» бизнес является одной из самых быстро развивающихся отраслей экономики, отличаясь высокотехнологичным промышленным производством косметической продукции и оборудованием для салонов красоты, клиник эстетической медицины.

Одной из главных целей проведения выставки «Сделано в России» стало объединение предпринимателей и власти для нахождения актуальных решений. Ожидается, что в выставке-форуме примут участие более 5000 посетителей из B2B-сегмента индустрии красоты, а также 65 компаний.

В рамках форума участники смогут посетить несколько экспо-зон и ознакомиться с презентациями новых достижений и перспективных разработок компаний, посетить мастер-классы от профессионалов, узнать о новых брендах и воспользоваться специальными ценами на продукцию.

В рамках панельной дискуссии будет обсужден ряд ключевых вопросов индустрии. Спикерами мероприятия выступят представители власти, экономисты и предприниматели

Главной сессией мероприятия станет панельная дискуссия «Индустрия красоты в эпоху санкций». В рамках диалога представителей бизнеса и органов власти пройдет обсуждение вопросов по формированию сырьевой базы (как внутри страны, так и в тесном взаимодействии с дружественными странами), будут затронуты нюансы логистических решений для малого и микробизнеса, законодательного регулирования. В дискуссии примут участие представители Министерства промышленности и торговли, Российского-экспортного центра, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Торгово-промышленный палаты, Государственной Думы РФ.

Мастерством парикмахерского искусства поделятся Руслан Татьянин, Александра Эдельберг, Максим Лазарев, Алексей Хазов, Алексей Кабанов, Лев Кравец, Елизавета Запрудина, Гения Розен, Александр Блинов и другие.

Выставку-форум посетят приглашенные звездные гости. Среди них знаменитости и звезды шоу-бизнеса, кино и тв: Елена Захарова, Лоя, Ирина Ортман, Иван Юрьев, Митя Фомин, Саша проджект, группа Бандерос, группа Дорогой дневник, Вячеслав Макаров, блогеры: Татарка FM, Helen_yes, Мама клуб.

Завершится форум на торжественной ноте – в конце вечера состоится вручение Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России». Лучших из лучших выберут представители жюри, а поздравить номинантов придут известные деятели культуры, политики, бизнес элиты и шоу-бизнеса.

Официальный сайт мероприятия: madeinrussianbeauty.ru

По материалам рronline.ru



Новости Эпиграф.инфо