Эпиграф.ИНФО

Эксперт Алёна Голдина поделилась инсайтами на бизнес-форуме «Another Level»

1355
Эксперт Алёна Голдина поделилась инсайтами на бизнес-форуме «Another Level»

Инсайтами поделилась с участниками бизнес-форума «Another Level» предприниматель Алёна Голдина. Инвестор, эксперт по инвестициям в недвижимость за рубежом, управляющий бутик-агентством недвижимости полного цикла Goldina Real Estate, Алёна Голдина выступила на главном бизнес-событии года в качестве топ-спикера на тему «Дом мечты. Недвижимость за рубежом с целью создания капитала в валюте».

Своим слушателям эксперт сказала, что масштаб мечты равен масштабу личности. Не стоит бояться своей мечты, к ней нужно идти. По мнению Алёны, мечтать – это прекрасно, и своя мечта есть у каждого человека. Еще важно инвестировать, создавать капиталы, разбираться в собственных финансах. Если этого не делать, есть риск обанкротиться, остаться ни с чем. Даже известные люди с миллионными гонорарами имеют большие долги из-за нежелания разбираться в финансовых вопросах. А между тем нужно вкладывать средства в какие-то активы, не имеет значения, сколько человек зарабатывает. Денег не будет в будущем, если не начать инвестировать в настоящем.

Важный совет Алёна Голдина дала предпринимателям – транслировать свои услуги можно, заключив контракт с лидерами мнений. Не обязательно каждый месяц покупать у разных блогеров рекламу. Своей аудитории об услугах предпринимателей могут сообщать 1–3 инфлюенсера, с которыми будет заключен договор. Это вызовет доверие у людей и расширит лояльную аудиторию.

Бизнес-форум в формате шоу «Another Level» проходил в Дубае 11 – 12 февраля 2023 года. Его участниками стали лидеры рынка в своей нише, успешные предприниматели, топ-спикеры – всего около 1000 гостей. Более 10 тысяч человек наблюдали за мероприятием в онлайне. Основными темами форума стали: продажи, энергия комьюнити, блогинг, инвестиции, система, команды, маркетинг.



Новости Эпиграф.инфо