Эпиграф.ИНФО

Дистрибьютеры и блогеры высоко оценили инновационную технику Redkey

1555
Дистрибьютеры и блогеры высоко оценили инновационную технику Redkey

14 апреля в Москве завершилась Российская неделя высоких технологий 2023. На выставке были представлены высокотехнологичные новинки в области потребительской электроники, спорта и активного отдыха, малой бытовой техники и автомобильной электроники.

Выставка привлекла более 100 000 любителей технологий, представителей СМИ, знаменитостей, лидеров бизнеса и дистрибьюторов.

Одним из участников экспозиции стал производитель техники для уборки дома Redkey. Компания специализируется на инновациях в области глубокой очистки и разрабатывает продукты специально для российских потребителей.

На выставке бренд представил свои разработки - передовые чистящие средства и концепции очистки, которые облегчают уборку. Стенд Redkey привлек множество посетителей, среди которых были не только дистрибьюторы, но и представители СМИ, инфлюенсеры.

Испытав продукцию Redkey на выставочной площадке, ряд специализированных СМИ и интернет-знаменитостей рассказали о чистящих средствах Redkey на своих сайтах и стриминговых платформах, а также дали личные отзывы.

Фаворитом у блогеров и интернет-пользователей стал универсальный поломоечный аппарат Redkey W12 Pro. «Я никогда не думал, что поломоечная машина может чистить стекла, диваны, шторы и ковры, а эта машина открыла мне глаза на то, что меняя различные насадки, это можно сделать удивительно легко», - отметил один из посетителей выставки.

Благодаря инновационному дизайну, конфигурации широкого спектра щеточных насадок для различных сценариев и поддержке алгоритма очистки M-Dolphin, W12 Pro легко справляется с уборкой любой сложности.

В дополнение к универсальной поломоечной машине W12 Pro была представлена, пожалуй, самая продаваемая в России модель Redkey W12. Потребители испытали ее для очистки крема и воды. Данная модель отлично справляется с этим и является хорошим помощником в жизни! Кроме того, такие продукты, как аккумуляторный пылесос P9 обладает большой силой всасывания, аккумуляторный пылесос P7 Plus с автоматическим сбором пыли, складной, и аккумуляторный пылесос F10 - также получили много похвал.

Являясь одним из лидеров рынка инноваций в области глубокой очистки, компания Redkey стремится предоставлять простые и эффективные решения для оптимизации домашней уборки, с доступными ценами и широким ассортиментом функциональных продуктов для уборки с различными способами, чтобы удовлетворить разнообразные потребности потребителей.

Компания Redkey намерена и дальше создавать новые продукты, которые будут удовлетворять пользователей и сделают домашнюю уборку более легкой и комфортной.

Чтобы быть в курсе последних новостей о бытовой технике Redkey, подписывайтесь на группу бренда в ВК. Для получения дополнительной информации о продукции Redkey посетите официальный сайт компании.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо