Эпиграф.ИНФО

627 тысяч рублей на человека - самый дорогой санаторий России находится в Кисловодске

2029
627 тысяч рублей на человека - самый дорогой санаторий России находится в Кисловодске

Хит-парад самых дорогих и дешевых российских отелей недели опубликовал в телеграме туроператор «Дельфин».

Самым дорогим отелем недели в России, по версии туроператора, стал санаторий «Заря» в Кисловодске. 26 дней проживания там, с 14 мая по 10 июня 2023 года, на одного человека обойдется 626 920 рублей.

За эти деньги гостям санатория предлагают услуги 25 врачей высшей категории, SPA и косметологию, боулинг и бассейн, гольф-поле и теннисный корт.

Санаторий «Заря» известен тем, что там периодически отдыхает губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и судьи Ставропольского края. По информации местных СМИ, недавно на сайте госзакупок был объявлен аукцион. Согласно тендеру, стоимость путевки в санатории Кавминвод на две недели на двух действующих судей составила 1,5 миллиона рублей.

Самым бюджетным отелем на прошлой неделе стала гостиница «Азалия на Московской» в Казани. Проживание одного человека здесь с 18 по 19 сентября будет стоить 1 163 рубля.

А самым продаваемым отелем, по данным туроператора «Дельфин», на прошлой неделе стала гостиница «Очамчира» в Абхазии. Цена номера на человека в сутки - от 2 736 рублей.

Ранее Эпиграф.инфо сообщал, что крупный туристический сервис заявил о прекращении работы в России.

Фото: sanzarya_ru / ВКонтакте



Новости Эпиграф.инфо