Эпиграф.ИНФО

ANVIO VR объединяет квесты и виртуальную реальность, расширяя горизонт развлечений

563
ANVIO VR объединяет квесты и виртуальную реальность, расширяя горизонт развлечений

Еще вчера совмещение VR-арены и квест-комнаты казалось невозможным. Сегодня все меняется благодаря новой игровой стратегии ANVIO VR.

Каждое из двух чрезвычайно популярных видов иммерсивных развлечений захватывает игроков своим уникальным образом: VR-арены с помощью передовых технологий переносят участников в безграничные виртуальные миры, а квест-комнаты предлагают ограниченные физическим миром пространства, наполненные головоломками и разнообразными испытаниями. В ANVIO разработали решение, позволяющее объединить эти реальности.

Мировой рынок игровых развлекательных центров растет экспоненциально. Так, согласно MarketUpdate, в 2022 году его объем составлял 1,8 млрд долларов США и ожидается, что к 2028 году он достигнет 13,02 млрд долларов США при годовом темпе роста в 38%.

Эксперт компании ANVIO Денис Воронин поясняет: «Индустрия развлечений стремительно расширяется, и мы проводим тщательные исследования не только в области технологий, но и в сфере тенденций потребления. Именно поэтому мы видим большой потенциал в добавлении наших игровых зон к существующим квест-комнатам. Оба вида игровой активности популярны у самых разных компаний, поскольку дают возможность друзьям, семье или коллегам пообщаться, повеселиться и вместе отправиться в интерактивное приключение. Если рассматривать развлекательные активности с точки зрения пользователя, то владельцы квест-комнат органично вписываются в это уравнение».

ANVIO предлагает владельцам квест-комнат игровые VR-зоны в качестве универсального дополнения, обогащающего игровые возможности их клиентов.

Внедрение VR в квест-комнаты является довольно бюджетным обновлением, поскольку требует минимального оборудования – VR-очки для каждого игрока, компьютер и Wi-Fi-роутер. Специалисты ANVIO VR тщательно анализируют все технические процессы и учитывают планировку имеющихся помещений, делая интеграцию легкой и доступной. Тем самым владельцы квест-комнат без особых усилий могут расширить свои предложения, предоставляя клиентам разнообразный и увлекательный игровой опыт.

ANVIO VR являются лидером в разработке игр виртуальной реальности. Большинство игр разрабатывается для площадок 5х5 и 10х10 метров. В новой версии игровой платформы появилась функция адаптации игровых зон под любое пространство от 25 м² до 400 м².

Любители квестов по достоинству оценят Lost Sanctuary. Это приключенческий квест, который отправляет игроков в путешествие через заброшенный город, где в поисках спрятанных сокровищ им необходимо раскрывать его древние тайны.

Для тех, кто ищет острых ощущений, есть City Z – бестселлер ANVIO, трилогия захватывающих VR-шутеров. Библиотека ANVIO включает девять игр, рассчитанных на различные категории клиентов. Подобное разнообразие гарантирует, что владельцы квест-комнат смогут расширить свои игровые предложения и привлечь более широкую аудиторию. 

По материалам pronline.ru

РКН: сайт YouTube нарушает закон

Реклама, 16+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН», ИНН 7714936743
еrid: 2SDnjcuLUvU


Новости Эпиграф.инфо