Эпиграф.ИНФО

Возможности портала «Работа в России» для работодателя

7509
Возможности портала «Работа в России» для работодателя

Портал «Работа в России» для работодателя – это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями. Работодатели благодаря порталу получают возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов.

Удобная система поиска работников поможет выбрать нужные критерии и осуществить подбор кандидатов по ним. Также благодаря гибкой системе поиска работников работодатель может закрыть квотируемое место для инвалидов, выбрав в категории «социальное положение» графу – «инвалиды». Любого подходящего кандидата работодатель может через Портал пригласить на собеседование.

В личном кабинете работодатель может воспользоваться удобным конструктором, который помогает быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя. Кроме того, можно приглашать соискателей на собеседование, а также отслеживать отклики на вакансии и многое другое.

Для удобства работодателей также предусмотрена автоматическая передача данных о вакансиях из основных кадровых систем. А для компаний с широко разветвленной филиальной сетью и холдингов обеспечена возможность отслеживания изменений по всем вакансиям компании вне зависимости от территориального расположения его подразделений: работодатель может узнать информацию о количестве вакансий в любом из подразделений организации, общем количестве вакансий по всей компании, количестве закрытых или открытых вакансий.

Ключевое преимущество Портала «Работа в России» по сравнению с коммерческими сайтами в том, что все услуги абсолютно бесплатны. Через личный кабинет Портала работодатель может публиковать на Портале свои вакансии, выполняя тем самым требования статьи 25 о предоставлении информации о вакансиях (закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации»).

Портал «Работа в России» предоставляет широкий спектр возможностей в поиске подходящих кандидатов: https://trudvsem.ru/.

Пресс-служба ЦЗН г. Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо