Эпиграф.ИНФО

Конференция о маркетинге и рекламе прошла в Екатеринбурге

1567
Конференция о маркетинге и рекламе прошла в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялась евразийская неделя маркетинга. В мероприятии принимала участие руководитель региональной студии Insight People Илона Иванова. Она рассказала о креативном мышлении и трендах в Influence-маркетинге.

Выбрать успешную стратегию и тактику ведения бизнеса сейчас не просто. Какие инструменты необходимы компаниям в настоящее время? Как привлечь и удержать клиентов? Какие новые возможности появились в сфере digital? Это и многое другое обсудили участники Евразийской Недели Маркетинга.

Лидеры рынка, топовые руководители и маркетологи с реальным опытом рассказали о трендах в маркетинге и digital, создании актуального маркетингового плана и digital-стратегии, представили свои лучшие кейсы, рассказали о направлении perfomance-маркетинга и способах оценки эффективности инструментов. 

Руководитель региональной студии продюсерского центра Insight People в Екатеринбурге Илона Иванова стала спикером Евразийской недели маркетинга. Она рассказала о трендах в блогософере, возможностях Infleunce-маркетинга, креативном контенте и некоторых лайфхаках, которые помогают мыслить творчески. 

«Евразийская неделя маркетинга – значимое событие для всех, кто работает в этой сфере. Я очень рада выступать здесь и делиться с коллегами успешными кейсами работы нашего продюсерского центра. Всегда интересно рассказать об опыте своей команды и получить фидбэк от профессионального сообщества», – сказала Илона. 

Insight People – лидер Influence-маркетинга в России и крупнейший продюсерский центр страны. Сегодня в центре состоят 1480 резидентов, их совокупный охват достигает 850 млн человек, а филиалы Insight People открыты в 63 российских городах.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо