Эпиграф.ИНФО

Разобраться в вопросах автострахования в сервисе «Osago One» пользователям помогает робот

1459
Разобраться в вопросах автострахования в сервисе «Osago One» пользователям помогает робот

Сервис «Osago One», инновационный лидер по оформлению электронного автострахования, использует для взаимодействия с клиентами робота-консультанта. Он отвечает на вопросы автолюбителей и помогает оформить договор автострахования.

Количество зарегистрированных пользователей сервиса в августе 2022 года во многом благодаря роботу уже превысило 1 млн. Сервис предоставляет без посредников услуги консультирования и оформления документов автострахования – электронного ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний.

Внедрение в онлайн-сервис российскими разработчиками робота-консультанта помогает пользователям разобраться с возникающими в процессе покупки страховки сложностями. В основу работы сервиса заложены алгоритмы машинного обучения (ML). Свободно сформулированный вопрос робот понимает за доли секунды и оперативно выдает релевантный ответ. Вопросы могут быть простыми, но встречаются и задачи по правильному оформлению полей форм. Также робот помогает пользователям корректно указать марку и модель своего автомобиля, подсказывает необходимые действия для сохранения истории вождения, продления полиса, получения скидки и по иным вопросам.

Робот-консультант быстро стал популярным у пользователей «Osago One». Он учится понимать и правильно отвечать на связанные с обслуживанием автомобиля вопросы. Его важные преимущества – бесплатное консультирование и способность простыми словами помочь людям разобраться в сложностях автострахования. Клиенты экономят деньги, время и нервы, а сервис прирастает новыми пользователями и развивается.

Робот-консультант взаимодействует с клиентами на сайте «Osago One», в мобильном приложении и на сотнях партнерских сайтов. Пользователи могут оформить страховку от ТОП-10 страховых компаний – робот поможет выбрать оптимальный по качеству и цене вариант.



Новости Эпиграф.инфо